Le tableau ci-après récapitule les principales étapes programmées à ce jour. Pour connaître précisément l'emplacement de la 2CV'EAU, n'hésitez pas à nous contacter à bord au 06.75.55.38.69.
Date | Départ (07h30) | Arrivée (18h30) |
---|---|---|
Dimanche 12/06/05 | --- non précisé --- | PORT-LA-NOUVELLE |
Samedi 11/06/05 | --- non précisé --- | --- non précisé --- |
Vendredi 10/06/05 | --- non précisé --- | --- non précisé --- |
jeudi 09/06/05 | --- non précisé --- | --- non précisé --- |
Mercredi 08/06/05 | L'Etang de Thau | Beziers |
Mardi 07/06/05 | La Grande Motte | L'Etang de Thau |
Lundi 06/06/065 | Fourques | La Grande Motte |
Dimanche 05/06/05 | MontFaucon | Fourques |
Samedi 04/06/05 | Domzere | MontFaucon |
Vendredi 03/06/05 | Portes les Valences | Domzere |
Jeudi 02/06/05 | Andecette | Portes Les Valences |
Mercredi 01/06/05 | Givors | Andecette |
Mardi 31/05/05 | Trevoux | Givors |
Lundi 30/05/05 | Macon | Trevoux |
Dimanche 29/05/05 | Thorey | Macon |
Samedi 28/05/05 | Verdun sur le Doubs | Thorey |
Vendredi 27/05/05 | Saint-Jean de Losne | Verdun sur le Doubs |
Jeudi 26/05/05 | (non précisé) | Saint-jean de Losne |
------ | ----- | ----- |
Dimanche 15/05/05 | Asnières | Départ |
Paris-Tour Eiffel | Arrivée | |
Samedi 14/05/05 | Conflans Sainte-Honorine | Départ |
Asnières | Arrivée | |
Vendredi 13/05/05 | St Leu d’Esserent | Départ |
Conflans Sainte-Honorine | Arrivée | |
Jeudi 12/05/05 | Thourotte | Départ |
St Leu d’Esserent | Arrivée | |
Mercredi 11/05/05 | Epénancourt | Départ |
Thourotte | Arrivée | |
Mardi 10/05/05 | Sailly Laurette | Départ |
Epénancourt | Arrivée | |
Lundi 09/05/05 | Hangest / Somme | Départ |
Sailly Laurette | Arrivée | |
Dimanche 08/05/05 | Saint-Valéry sur Somme | Départ de la traversée |
Hangest / Somme | Arrivée |